Процедура развода для супругов без имущественных споров и несовершеннолетнего ребенка - какие документы нужны для подачи в мировой суд?

• г. Тула

Мы с женой хотим расторгнуть брак, есть несовершеннолетний ребёнок, имущественных споров нет. Подскажите какие документы нужны для подачи в миров

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по месту регистрации и предъявляете паспорта, свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей.