Определение о необходимости отправки оригиналов приложений с заявлением о процессуальном правоприемстве дебиторской задолженности в АС

• г. Салехард

Оправил через мой арбитр в АС заявление о процессуальном правоприемстве дебиторской задолженности... по почте надо отправить оригинал заявления... Подскажите с копиями приложения к заявлению или тож оригиналы (ну тоесть договор цессии, квитанции с почты, чеки об оплпте, ИЛ, и т. д.)?

Ответы на вопрос (1):

У Вас оригиналы Арбитражный суд запросил или Вы по своей инициативе их направить хотите? Обычно требование о предоставлении оригиналов содержится в определении о принятии искового заявления. Если этих требований в нем нет или определение еще не вынесено, необходимости в отправке оригиналов нет вообще.