Как справиться с проблемой безответственных соседей и их прикормленной своры собак на даче?

• г. Нальчик

Напишите мне как можно поступить в данной ситуации. Соседи по даче прикормили свору собак (8 шт.) и теперь эта свора собак проникает на дачи и творит безобразия. Режет и таскает кур, индюков и уток, перекапывает посадки на огородах. На наши обращения к кормящим собак получаем ответ, "...что собаки не наши мы только их кормим"

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию сельского поселения, поскольку отлов безнадзорных животных входит в их компетенцию, согласно части 1 статьи 14.1 и части 1 статьи 16.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»