Почему досрочная пенсия назначается после вступления в силу решения суда, а не с момента подачи заявления - юридические основания и законодательство

• г. Уфа

Почему назначается досрочная пенсия после вступления в законную силу решения суда, а не в день подачи заявления, на какой закон ссылается пенсио.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вам требуются от юриста ссылки на действующее законодательство, задавайте ВИП вопрос или обращайтесь к любому юристу на сайте на личную платную консультацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!