Каким образом собственник квартиры может выписать осужденного сына?

• г. Тольятти

Cвекровь, как собственник квартиры каким образом может выписать внучку несовнршеннолетнюю из квартиры? И как мне защить интересы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина !

Если в этой квартире зарегистрирован отец ребенка, то его мать не сможет выселить из этой квартиры внука, а занчит и снять его с регистрационного учета из этой квартиры.

Удачи Вам.

Кристина, а что Вам даст эта регистрация? Квартира принадлежит только свекрови, регистрация в квартире. не предполагает права собственности на эту квартиру. Снять внучку с регучёта, свекровь сможет, обратившись в суд.