Сотрудники ГИБДД отказали в замене прав, ссылаясь на предыдущую лишение водительских прав - что делать дальше?

• г. Казань

Отказали в замене прав сославшись на то, что водитель лишён водительских прав. На деле водитель действительно был лишён прав, но четыре (!)года назад уже получил их обратно и благополучно ездит. Правы ли сотрудники ГИБДД? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.