Какие годы рождения подпадают под пособие на детей от 1,5 до 3 лет, и будут ли мы, малообеспеченная семья с ребёнком 2017 года рождения, получать его с 2020 года?

• г. Уфа

С 2020 года пособие на детей от 1,5 лет до 3,дети каких годов будут получать? У меня дочь 2017 года рождения, и малообеспеченная семья мы.. Будем ли мы получать?

Ответы на вопрос (3):

Начиная с 1 января 2018 года рождения.

Будете.

Удачи.

Вы сказали начиная с 1 января 2018 года. А дочь рождена октябре 2017, она второй ребёнок.

Здравствуйте. Если 2017 год рождения, то не сможете претендовать на пособие.