Как решить вопрос с недостачей в цветочном магазине и защитить свои права?

• г. Тула

Я хозяйка цветочного магазина, работали 2 продавца не оформлены, так как им не нужно было Оформление, первый раз провели ревизию за 3 месяца - результат положительный, второй раз через 6 мес выявили с бухгалтером недостачу 83000, одна из сотрудниц беременная, имею ли я право взыскать недостачу, Камеры установлены, за руку не л

Ответы на вопрос (1):

Анна! Продавцы - посторонние магазину люди. Как Вы можете что-то с них взыскать? Если по закону, а не по понятиям?!