Какие есть законы, постановления, кодексы, регулирующие тишину в квартирном секторе после 23 часов

• г. Москва

Соседи из квартиры сверху всегда очень громко включают телевизор, при чем чаще всего он работает на полную мощность всю ночь (там пожилые люди и скорее всего спят, ничего не слыша). Какие есть законы, постановления, кодексы, регулирующие тишину в квартирном секторе после 23 часов, чтобы можно было бы как нибудь на соседей повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Сущ-т правила пользования жилым помещением, в которых указано, что после 23.00 необходимо соблюдать порядок и тишину. Вы можете обратиться к участковому с Вашей проблемой , но на практике такие вопросы в 90 случаях зависают в воздухе, к сожалению.