Женщина указывает о том, что мы жили в гражданском браке приобщив свидетелями маму и подружек.

• г. Санкт-Петербург

Женщина указывает о том, что мы жили в гражданском браке приобщив свидетелями маму и подружек. И согласно экспертизе об установлении отцовства, я признан отцом этого ребёнка.

В тоже время моя законная супруга не понимает, как столько лет (6 лет) я жил с ней ив тоже время в гражданском браке с кем-то (я ездил в командировки) .С супругой у меня родилась дочь. Теперь женщина, которая утверждает, что я с ней жил в гражданском браке хочет, чтобы я содержал ребёнка и её у неё 3-я группа инвалидности, не факт сейчас потом сляжет обязан ли я её содержать постороннюю женщину, которая мать моего ребёнка, но не бывшая супруга, а так женщина нагулявшая от меня ребёнка, От ребёнка я не отказываюсь, но она посторонний человек.

Ответы на вопрос (2):

если брак официально небыл зарегистрирован, то законом не предусмотрено алиментное обязательство на мать ребенка.

надо обратиться к адвокату и проработать линию защиты и не всегда биологический отец обязан содержать детей.