Ребёнка избили в школе, учитель бездействует - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Ребёнка побили в школе одноклассники толпой и ещё испортили портфель и учебники... Учитель просто описывается и ничего не делает... Как поступить? Куда идти и что делать? Ребёнок в школу идти б

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте в полицию - по факту избиения.

На бездействие школы и избиение в школе обращайтесь в прокуратуру.

НЕМЕДЛЕННО - ПРЯМО СЕЙЧАС.

Здравствуйте, Анна. Так как имеет место факт избиения и порча имущества, обратитесь в полицию. Отдел по делам несовершеннолетних будет проводить проверку по данному факту.