Нужно ли мне отрабатывать 2 недели если у меня срочный трудовой договор?

• г. Оренбург

Нужно ли мне отрабатывать 2 недели если у меня срочный трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно, если Работодатель раньше Вас не отпускает. У Вас те же условия увольнения, что и на бессрочном договоре.

Добрый день!

Действие срочного трудового договора заканчивается в тот день, который указан в договоре. На то он и срочный, в нем точно указан срок работы: с_. по_..