Нужен образец ходатайства в госинспекцию по экологии и природопользования на уменьшении ш

• г. Пермь

Нужен образец ходатайства в госинспекцию по экологии и природопользования на уменьшении ш

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Все обращения в государственные органы пишите в свободной форме, по ситуации с обоснованием, приложите копии подтверждающих ситуацию документов.