Риск покупателя - Что может сделать покупатель с фото паспорта и пропиской? Может ли он получить кредит на основе этой информации?

• г. Казань

Покупатель предложил скинуть задаток на карту, я ему отправил фото паспорта с пропиской, что он может с этим сделать? Может ли взять кредит на мой паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

В данной ситуации существует опасность того, что лицо возьмет на Ваш паспорт микрозайм в режиме онлайн. Рекомендую Вам заменить свой паспор