Что делать, если во дворе отсутствует место для стоянки машин и штрафы начали поступать за парковку на зеленой зоне?

• г. Казань

У меня такой вопрос у нас во дворе не обустроенно места для стоянки машин, чуть ли не каждый день ездиет машина и фотографирует, после всем приходят штрафы так как машины мы ставим во дворе но получается что на зеленой зоне, как быть в этой ситуации и что с этим можно сделать, помомогите пожалуйста, штрафы уже до

Ответы на вопрос (1):

Оборудовать и узаконить автостоянку, других вариантов не вижу.