Проблемы с бывшим партнером - отсутствие работы, неплатежи и вопросы с жильем

• г. Киров

Бывший нигде не работает, 4 года не платит элимента, так, по 1 тыс. иногда. Живет в доме купленый за мат капитал, там наши 3/4 доли, я купила кв в ипотеку и с детьми в ней живем, что с него взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зарина Алексеевна!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с него неустойки по алиментам. Касаемо того, что с него взять, вопрос достаточно сложный. Но рано или поздно, он может официально трудоустроитьс