3 дня на дорогу в отпуске (север) не дают, так как я в отпуске был на больничном. Прав работодатель?

• г. Благовещенск

3 дня на дорогу в отпуске (север) не дают, так как я в отпуске был на больничном. Прав работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в отпуске были на больничном, то согласно ст 325 тК РФ работодатель не обязан вам оплачивать дорог