Можно ли оформить заявление на перерасчёт платы за отопление за месяцы, когда отапливали не полный месяц /май, сентябрь/

• г. Пермь

Можно ли оформить заявление на перерасчёт платы за отопление за месяцы, когда отапливали не полный месяц /май, сентябрь/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А Вам за полный месяц насчитали? Тогда, конечно, требуйте перерасчёт за фактически предоставленные услуги.