Способы подтверждения реального места жительства без оформления документов

• г. Махачкала

Мой супруг военнослужащий, признан нуждающимся в обеспечении его в постоянном жилом помещении в избранном месте жительства после увольнения. В настоящий момент с 2014 года живем в квартире знакомых на безвозмездной основе, без оформления какого-либо договора. Знакомые не хотят ничего документировать. Поднаем не получаем, рапорт на поднаем он не подавал. Сейчас с мужа требуют какое-то подтверждение о реальном месте жительства. Что нам делать и что представлять, если мы проживаем в квартире по устной договоренности?

Ответы на вопрос (2):

Договор безвозмездного найма жилого помещени

Здравсивуйте, предложите знакомым заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением, он для них никаких негативных правовых последствий нести не будет, а Вы с помощью него сможете подтвердить факт проживания по месту службы.