Срок исковой давности пройден - ООО Феникс подало в суд по кредитному договору, но последний платеж был совершен более 3 лет назад

• г. Челябинск

ООО Феникс подали в суд по кредитному договору. Последний платёж по договору был совершаемся мною более 3 х лет назад. Могу ли я прекратить разбирательство в связи со сроком исковой давности.?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не вы первые, кто сталкивается с ООО "Феникс". Их иски легко отбить в суде, предоставив соответствующие возражения. И все.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оноу в ас на руках?