Возможно ли признание ничтожным договора без подписи контрагента и произведение расчетов, а также взыскание с получивших выгоду в доход государства?

• г. Казань

Возможно ли признание судом ничтожного договора, где отсутсвует, (подделана) подпись контрагента, и расчеты по которому не производились. Мнимой сделкой и взыскание полученного сторонами по сделке в доход государства?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от всех обстоятельств, только на основании указанного - нет.

А что взыскивать, если расчеты не производились?