Украла телефон вернула явкой с повинной есть несовершеннолетний ребенок что.

• г. Краснодар

Украла телефон вернула явкой с повинной есть несовершеннолетний ребенок что

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь договориться с потерпевшим. По ст. 25 УПК можно на основании заявления потерпевшего прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.