Ответчик, отложивший выселение из-за лечения, подал иск в суд после пропущенного срока. Есть ли у него шанс отменить выселение?

• г. Казань

Извините за беспокойство! В феврале 21 числа решение по суду вступило в законную силу, в мае сняли с регистрационного учета но ответчик получил трамву., в августе ответчик просил отложить с выселением до 1 октября в связи лечением, потом снова просил до 1 декабря в связи дальнейшем лечением. 2 октября подал в суд, в пропущенном сроке нашёл причину что у него трамвай. У него шанс есть ли выиграть в суд и отменить с выселением?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него никаких шансо