Мы семья с тремя детьми имеем ли мы право на получение помощи молодым семьям если у нас действующая ипп.

• г. Москва

Мы семья с тремя детьми имеем ли мы право на получение помощи молодым семьям если у нас действующая ипп

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от региона проживания, наличия собственной жилплощади, Вашего дохода и т.д.