Возможна ли ипотека для молодой семьи с тремя детьми, находящейся в очереди по программе жилья для молодых семей, и сохранится ли их приоритет в очереди, если ипотека будет одобрена?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можем ли мы,молодая семья с тремя детьми взять ипотеку, если стоим в очереди по программе жильё молодым семьям, и не выкинут ли нас с очереди, если ипотеку одобрят.

Ответы на вопрос (2):

выкинут ВАС с очереди ,если ипотеку одобрят

УДАЧИ ВАМ

Ответ на Ваш вопрос зависит от того по какой именно программе Вы его задаете. Если речь о программе, по которой Вы получаете право на субсидию для приобретения жилья, то Вы вправе расчитывать на получение этой субсидии в том числе для погашения ипотеки.

Если речь о программе, по которой Вам должны предоставить жилье по договору социального найма, то после приобретения квартиры, Вы лишитесь права на участие в этой программе.