Расположение контейнерной площадки для мусора перед нашим частным домом вызывает проблемы - что делать в данной ситуации?

• г. Иваново

Перед нашим частным домом поставили контейнерную площадку для мусора, в наше отсутствие, с лицевой стороны дома, в 2 х метрах до нашего красивого забора, сразу за забором растут вишневые деревья, в 10-12 метрах беседка и мангал. В администрации сказали что за забором это уже муниципальная земля и они поставили по правилам, а то что у нас внутри забора-это уже наши проблемы, что имеют право поставить 9 метров от жилого строения! Как быть, если мы не хотим чтоб перед нашим домом стояли контейнеры с мусором?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

СТАРТ: ПОСЫЛАЕМ ДЕПЕШИ ЧИНОВНИКАМ Итак, внимание: для достижения поставленных целей мы начинаем акцию «Избавляемся от помойки рядом с домом!». Отправляем жалобу в Роспотребнадзор, глава которого издал ценные санитарные нормы и правила, исполнения которых мы хотим добиться.