Продажа снюса среди учеников школы - незаконно и наказуемо. Что делать, если директор не принимает мер?

• г. Москва

В школе у ребенка другие ученики продают снюс. Как я понимаю это незаконно. Есть ли какое-то наказание за это несовершеннолетним? Что вообще посоветуете делать? Директор никаких жестких мер не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Департамент образования г. Москвы за разъяснениями, а так же в правоохранительные органы, поскольку квалифицировать содеянное - это их прерогатива.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.