Возможно ли вернуть деньги за морозильник на гарантии с подозрением на заводской брак?

• г. Новокузнецк

Морозильник на гарантии с 18.11 2018. По всей видимости сломался. Обратился в сервисный центр. Подозреваю заводской брак. Смогу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если гарантия ещё действует, то после проведения экспертизы и получения доказательств наличия брака и невозможности пользоваться морозилкой, вы можете по своему выбору отказаться от договора и потребовать деньги либо замену товар