Получение московской пенсии и доплат при прописке в Москве - важная информация для жителей ближнего Подмосковья старше 65 лет

• г. Москва

Проживаю в ближнем Подмосковье. Возраст 65 лет. Если пропишусь в квартире в Москве, с какого времени буду иметь московскую пенсию и различные доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Для получения пенсии с московской надбавкой надо иметь не менее 10 лет постоянной регистрации в Москве.