Не получили выплату труженику тыла - правомерен ли отказ со стороны совета ветеранов?

• г. Сыктывкар

Подали документы в совет ветеранов, в качестве подарка установили деду дверь и всё предоставили для выплаты труженнику тыла на 90 лет. человек умер. До сих пор не получили и нам отказывают. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть даты вынесения решения и смерти получателя выплаты.