Могу я получить субсидию если встану на биржу или мне надо ждать пол года а потом только идти оформлять субсиди

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу я получить субсидию если встану на биржу или мне надо ждать пол года а потом только идти оформлять субс.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить субсидию сразу как зарегистрируетесь в статусе безработного гражданина в Центре занятости населения.