Возможность работать с коротким образованием - мне 24 года, только 9 классов, но получу корочки на бирже

• г. Ужур

Мне 24 года у меня образование всего 9 классов, если встану на биржу получу корочки, могу ли я потом пойти работать с этими корочками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вас не полное среднее образование. Корочки конечно получите и на работу возьмут конечно. Не думали вечерним обучением получить средне-профессиональное образование? Подумайте, не помешает. Хотя бы на газоэлектросварщика?