Возможно ли взять больничный до декрета, если ребёнку 2.8, я вышла на работу и узнала, что опять беременна?

• г. Тверь

Такая ситуации, ребёнку 2.8,я вышла на работу и узнала, что опять беременна, работодатель позвонил и сказал чтоб я сидела постоянно на больничном до декрета, возможно ли правда взять больничный до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если врач посчитает нужным, то он может выдать больничный. Поэтому, вполне возможно, находиться 7 мес. на больничном. Обратите внимание, что это могут быть разные страховые случаи (не только Ваша болезнь, но и уход за заболевшими ребёнком).