Срок временной регистрации иностранного гражданина в России после пересечения границы

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста в какой срок после пересения границы иностранный гражданин должен временно зарегистрироватся на территории россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила. Иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет по месту пребывания в течение 7 суток с момента пересечения границы РФ.