Могут ли сотрудники ФМС депортировать гражданина Грузии, просрочившего визу и регистрацию в России?

• г. Уфа

Я гражданин Грузии, просрочил визу три дня назад, а регистрация по месту пребывания у меня до 14.10.2019, могут ли сотрудники ФМС депортировать меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Могут составить протокол, если обнаружат нарушение и передать дело в суд. Будет выдворение в форме самостоятельного выезда и штраф. Выезжайте прямо сейчас, возможно пожалеют и пропустят без штрафов.

Желаю Вам удачи и всех благ!