Я гей, предложил мужчине встречу за деньги, он согласился, я не пришел, теперь мне угрожает полицией, что мне сделает полиция?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Полиция не сделает ровным счетом ничего.

Если Вы денег не взяли, конечно.

Если деньги вами получены, а обещанный сексуальный контакт не состоялся, то вы совершили хищение путем обмана (мошенничество), ответственность за которое может наступать в зависимости от суммы (уголовная или административная).

С другой стороны, доказательства получения денег у него наверняка нет, поэтому писать заявление о мошенничестве он не станет.

Сам по себе отказ от сексуального контакта ответственности не влечет.

По указанным причинам полиция ничего с вами не сделает.