Как написать заявление о прекращении исполнительного производства на основании решения суда об отмене судебного приказа.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Немного не понятен вопрос. Вы можете подробнее описать? В любом случае заявление о прекращении ИП пишется стандартно с указанием причины. Образец Вам могут дать судебные приставы либо найти в интернете.