Она утверждает что такого быть не может и что мы подкупили судью и судмедэкспертизу.

• г. Киров

У меня муж на стороне нагулял ребенка. По обоюдному согласию они договороились что он будет выплачивать алименты так, но через некоторое время эта мадам подала на алименты и нам назначили суд медэкспертизу. Пришли на суд и по итогам экспертизы сказали что мой муж не явлется отцом. Она утверждает что такого быть не может и что мы подкупили судью и судмедэкспертизу. Она заявила что на суде будет снова подавать на экспертизу. Может быть что в первый раз показал что не его а 2 раз его? на суде про % сказали вроде 92.2 что не является, а везде пишут что 99.9999%.мы позвонили в судмедкспертизу и нам сказали что наши данные верные. И если потвердиться мы можем в 3 раз обратится на другую экспертизу и можно ли нам в данном случае нанять адвоката. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас проблемы с выражением мысли, попробуйте еще раз, же

лающих Вам помочь очень много, но они Вас попросту не понимают.