Ударил случайно телефон гарантия 9 месяцев можно будет заменить бесплатно экран?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению.

Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.

В отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.

Продавец сошлется на неправильную эксплуатацию товара, и не удовлетворит ваши требования по гарантии.

Это не гарантийный случай.

Гарантия на такие случаи не распространяется, так как Вы Причинили ущерб сами. Максимум что возможно - обратиться в страховую компанию, если Вы страховали телефон.