Я не знал, что меня лишили прав и никаких уведомлений не было, что делать?

• г. Вельск

Меня лишили прав 3 мес. назад. Никаких уведомлений явиться на суд я не получал. Могут ли рассмотреть дело без меня?

Ответы на вопрос (1):

могут, если вам уже известно что вас лишили. Скорее всего вы даже не обратили внимание на почту, возможно где то и расписались за уведомление