Добры вечер арендовали землю под охотничьи угодий и стреляют дичь в большом количестве, куда обращаться?

• г. Оренбург

Добры вечер арендовали землю под охотничьи угодии и стреляют дичь в большом количестве, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артем!

Существует департамент охоты Минприроды России, в Оренбургской области этим занимается Министерство лесного и охотничьего хозяйства адрес: г. Оренбург ул. 20 Линия д. 24

Нормативы регулирующие правоотношения:

Федеральные законы — основа охотничьего права:

Федеральный закон «Об охоте»

Федеральный закон «О животном мире»

Федеральный закон «Об оружии»

Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях»

Лесной кодекс Российской Федерации.