Вопрос о выдаче двух лицензий на покупку охотничьего оружия по документам-дубликатам

• г. Ярославль

Вечр добрый. Яохотник с большим стажем собираю документы на покупку охотничье оружие. Хочу купить сразу два ружья нарезную комбинированную и гладкоствольную длинноствольную. Выдадут ли мне сразу две лицензии на покупку ружьей по этим документам дубликатам?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на приобретения охотничьего ружья с нарезным стволом (в данную категорию попадает оружие с комбинированными стволами) выдается после 5 лет владения гладкоствольным оружием. Если вы имеете 5-ти летний стаж владения гадкоствольным оружием вам выдадут 2 и более лицензии на приобретение, но с условие чтоб каждого вида оружия было не более 5 единиц.