Неполученный ответ на заявление - где можно уточнить и контролировать?

• г. Абакан

Подано заявление 07.12.2017 Сиб. ЛУ МВД России г.Красноярск. Ответ никакой не получен. Где можно уточнить ответ. Ведь существуют сроки и порядок дачи ответов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Общий срок рассмотрения обращения 30 дней. Вы можете обратиться в МВД с запросом о предоставлении вам результатов рассмотрения вашего обращения.