Проблемы с получением и сокращением льгот на услуги ЖКХ - куда обратиться?

• г. Красноярск

У нас семья из двух инвалидов, оформлена 50 %льгота на услуги жкх.. Оплатила поти 10 т по квитанции жкх в Сбербанке 25 сентября и долгов у нас нет а сейчас получила льготы всего 250 р на двоих инвалидов., хотя раньше было 50 % от расходов Имеют ли право снимать льготу и куда мне жаловаться? Кроме этого у нас не всегда приносят квитанции даже площадь указана неправильно (в квитанцию вовремя да еще путают с соседям)

Ответы на вопрос (1):

Разделите все три проблемы и каждую решайте отдельно.

По доставке платежек - в организацию, её направляющую.

По неправильной площади - туда же.

По льготам - вопрос зависит от того, как давно перестал быть долг. Уточнить ситуацию можно в соцзащите.