Желаю погасить задолженность по алиментам в рассрочку - как оформить документ на бумаге?

• г. Москва

Бывшей жене выплачивал алименты на ребенка. Случилась неприятность на работе и я уволился. Какое то время ничего не платил. Накопился долг. На данный момент ребенку уже исполнилось 18 лет и алименты я не плачу, но остался долг по алиментам. Хочу погасить задолженность в рассрочку. Есть какой нибудь документ чтоб можно было оформить на бумаге, а не на словах. Если что потом случится слово к делу не пришьешь. Как было? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо составить соглашение с графиком платежей, и нотариально этот график удостоверить.