Незаконное переведение на более дорогой тариф Мегафона - требую списание задолженности и расторжение договора

• г. Волгоград

Мегафон перевел меня, без моего ведома и согласия, на др. более дорогой тариф. Списана абонентская плата за месяц полностью. Данный номер находился в пользовании у сына, которому 10 лет, и который мало разбирается во всех тонкостях мегафона... На мои просьбы убрать такой дорогой тариф - ответ отрицательный. На данном номере сейчас отрицательный баланс, т.к. я не стала оплачивать их прихоть, и купила др.симку у другого оператора. Сумма долга составляет 555,16 р. Сумма списанная по аб.плате = 712,50 р. Ходила в салон связи, хотела расторгнуть с ними договор, но при отрицательном балансе они этого делать не хотят, на что я им объясняю, что услугами, предоставленными мне по этому тарифу не пользовалась ни 1 единицей! Помогите, пожалуйста, мне написать претензию в ПАО Мегафон на списание с л/с задолженности по не использованным услугам и расторжению договора!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Написание претензии услуга платная и требует ознакомления с вашими документами. Со слов составить документ сложно, он будет поверхностным и не принесет нужного результата.