Как справиться с угрозой увольнения после пропуска 7 часов работы и подготовить объяснительное письмо - советы от школьного работника

• г. Махачкала

Меня зовут Патимат, я работаю в школе. По некоторым причинам мне пришлось пропустить 7 часов на работе. Теперь директор угрожает увольнением и требует объяснительного. Что мне делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Писать объяснительную, прилагать документы, подтверждающие уважительные причины Вашего отсутствия.