Учитель начальных классов сталкивается с угрозой увольнения после низких результатов контрольной работы учеников

• г. Красноярск

Работаю в школе учителем начальных классов более 20 лет, в этом году выпустила 4 класс. При написании краевой контрольной работы мои ученики показали низкие результаты. Директор школы требует заявления об увольнении по собственному желанию, или угрожает увольнением. Имеет ли право директор уволить за низкие результаты контрольных краевых работ?

Ответы на вопрос (1):

Такого права у директора нет