Как возместить ущерб, вызванный аварией, в которой пострадал ребенок?

• г. Хабаровск

Вечер ребенка сбила машина, переходил дорогу в не установленном месте. В результате компрессионный перелолом позвоночника. Как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в страховую компанию водителя. Если откажут в выплате, идите в суд.

Смотря как развиваются события... если возбуждено уголовное дело... а это тяжкий вред здоровью то в процессе дела надо заявлять требования писать ходатайства и взыскивать с виновника или компании страховой или кому принадлежит авто... все нелегко обратитесь к юристу.