Что делать, если обвиняемый по ст. 158 ч.2 не является в суд и процесс постоянно переносят?

• г. Курск

Обвиняемый по статья 158 часть 2 не является в суд. Было уже 4 заседания и он присутствовал только на одном. Суд постоянно переносят, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ходатайствуйте в суде о доставлении обвиняемого приводом.